Фото: Baltphoto / Валентин Егоршин

Подавлен, но не сломлен: петербуржцы продолжают бороться с ковидом

В России управление Роспотребнадзора опубликовало обновленные статистические данные о количестве зараженных коронавирусной инфекцией за минувшие сутки, 1 марта. Например, в Петербурге подтвердился 1215 случаев заражения. Об этом сообщает портал «Стоп коронавирус».

В то же время прибегнуть к госпитализации в медучреждения пришлось в 146 случаях. В то же время за минувшие сутки выздоровел 1470 человек. Умерли от заболевания восемь человек.

С начала пандемии в Санкт-Петербурге официально подтвердилось 1 880 484 случая инфицирования коронавирусной инфекцией.

Ранее сообщалось, что российский сервис бронирования отелей и квартир Tvil.ru на основании собственных аналитических данных выяснил самые популярные направления, которые в марте выбирают женщины для путешествия.

Итак, во главе рейтинга оказался Сочи. Сюда женщины хотят приехать на шесть ночей, каждая из которых обойдется в 1,9 тысячи рублей.